дата:
30 мар 2023
нравится:
просмотров:
531
Фотография - Проект дома «Подборка лучших проектов одноэтажных домов из оцилиндрованного бревна»

Наши лучшие одноэтажные дома из оцилиндрованного бревна — и почему на них растет спрос

Сегодня в мире наблюдается тенденция к простоте, минимализму, уходу от показной помпезности. Еще недавно мы старались показать свое превосходство двухэтажными коттеджами огромных площадей, то сейчас растет интерес к компактным проектам одноэтажных домов из оцилиндрованного бревна с минимумом помещений, достаточным для счастливой загородной жизни.

Какими бы не были причины («время-деньги», «лучше меньше, да лучше» и т.д. – факто в том, что в последнее время мы стали получать гораздо больше заказов на одноэтажные дома из бревна.

Комфорт в таких проектах, прежде всего, выражен удобством эксплуатации и экономичностью. На одном этаже без лестничного марша проще передвигаться детям, пожилым и с ограниченными возможностями людям. Места хватает молодой энергичной семье. Один этаж проще убирать, дешевле отапливать зимой. Отсутствием лестницы можно сэкономить до 8 м2 пространства для дополнительной комнаты.

В оцилиндрованном бревне цена одноэтажного дома может быть как ниже, так и выше стоимости дома с двумя этажами — решающим фактором выступает не этажность, а конструктивные особенности постройки. В среднем, да, одноэтажный дом дешевле.

Здесь мы подобрали для вас лучшие проекты одноэтажных домов из оцилиндрованного бревна. Каждый проект реализован компанией «КайзерДом» не раз, отточен до мелочей, ошибки исключены, и мы даем на это гарантию!

В серийном проекте «Лейпциг» площадью 147 м² — ничего лишнего, все продумано до мелочей. Входная группа выполнена широким крыльцом, которое можно превратить в терассу. Просторная гостиная объединена с кухней, что так же является сегодня «must have» в организации жилья. Панорамное остекление дарит легкость и свет.

Проект одноэтажного дома Лейпциг

Серийный проект «Северный» площадью 107 м² — наша изюминка. Настоящий хит одноэтажных проектов из бревна, который на такой площади идеально совмещает 3 спальни, кухню-гостиную и даже террасу.

Проект одноэтажного дома Сеерный

Индивидуальный проект «Борвиха» площадью 139 м² олицетворяет свободу, счастливую загородную жизнь на природе. Под свисающей кровлей расположились две манящие на свежий отдых террасы. Потрясающе выглядят в интерьере огромные окна в пол.

Проект одноэтажного дома Борвиха

Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика и использует технологию «cookie». Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных, указанных Политика в отношении обработки персональных данных.