дата:
01 фев 2021
нравится:
просмотров:
218
Фотография - Проект дома «Дом из бревна  S-130 м2 построен в Кирове»
Представляем Вам построенный дом из оцилиндрованного бревна площадью 130 м2 в г. Кирове.
Габаритный размер дома 10м х 8м. Сруб дома изготовлен из оцилиндрованного бревна Д 240мм на нашем производстве.
!Особое внимание прошу уделить планировке дома она многофункциональная, - подходит как для комфортного проживания семьи из 3-4 человек. Или можно изменить проект на гостевой дом с баней, а так же на 2-х этажную баню с комнатами отдыха или бильярдной.

Строительство дома велось нашей компанией 2 месяца.
Сборка сруба осуществлялась на фундамент клиента. /Сразу скажем что мы не сторонники свайных фундаментов!!!/

По технологии на свайный фундамент МЫ укладываем обвязочный брус сечением 200х200 мм., антисептированный, а еще лучше из сибирской лиственницы!!

Обратите внимание на качество оцилиндрованного бревна в срубе плотное прилегание бревен (особенно в чашках), каждое бревно на торце имеет свой порядковый номер.

Кровля на доме без утепления. Для кровельного покрытия была выбрана металлочерепица. Дом из оцилиндрованного бревна построен "под усадку". Работы по шлифовке и покраске сруба рекомендуется выполнять через 6- 12 месяцев.

Узнать цену на строительство дома из оцилиндрованного бревна в Кирове можно по +7-909-143-05-34 /Viber/WhatsApp/Telegram

#домиз бревнаКиров #ДомизОцилиндрованного бревнаКиров #КировСрубы #построитьДомиз бревна #домизбревна подключвКирове #построитьдомКиров #срубдомаизбревна
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика и использует технологию «cookie». Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных, указанных Политика в отношении обработки персональных данных.