дата:
12 авг 2022
нравится:
просмотров:
353
Фотография - Проект дома «ОЦИЛИНДРОВАННОЕ БРЕВНО ЛИСТВЕННИЦА»

Преимущества бревна из ЛИСТВЕННИЦЫ:

  1. Прочность и устойчивость. Сибирская лиственница имеет высокую плотность и прочность, что делает оцилиндрованные бревна долговечными и стойкими к воздействию погодных условий.
  2. Эстетическое и природное оформление. Оцилиндрованные бревна из сибирской лиственницы имеют красивый натуральный вид с рисунком древесины, который придает уникальность и эксклюзивность любому строению.
  3. Экологическая чистота и натуральность. Сибирская лиственница - экологически чистый материал из натурального источника, который не содержит вредных веществ или добавок, поэтому она безопасна для здоровья и экологии.
  4. Высокая звуко- и теплоизоляция. Оцилиндрованные бревна из лиственницы обладают хорошими тепло- и звукоизоляционными свойствами, что помогает сохранить комфортный климат внутри здания и предотвратить проникновение шума.
  5. Бревно лиственницы пропитано смолой с антибактериальными и фунгицидными свойствами. Лиственнице не опасен грибок и плесень, что минимизирует использование химии перед эксплуатацией.
  6. При длительном контакте с влагой дерево не разрушается, а наоборот, «каменеет». Именно поэтому лиственница подходит для конструкций как первый венец дома или подкладная доска.

Оцилиндрованные бревна из сибирской лиственницы - это качественный и долговечный материал, который позволяет создавать прочные и надежные конструкции с приятным внешним видом. 

  • На видео отгрузка домокомплекта оцилиндрованного бревна из сибирской лиственницы Д 280 мм в Татарстан.

Еще по теме: Производство ОЦБ
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика и использует технологию «cookie». Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных, указанных Политика в отношении обработки персональных данных.