дата:
13 янв 2023
нравится:
просмотров:
1086
Фотография - Проект дома «Строительство бани в Калининграде»

2023 год начинается со сдачи бани из оцилиндрованного бревна S-  88,7 м2  в Калининграде!

В данном проекте нашей компанией выполнены  работы по:

  1. Индивидуальное проектирование,
  2. Изготовление сруба из оцилиндрованного бревна Д 260 мм,
  3. Строительство. Габаритный размер строения 7,2 * 10,5  м.
  4. Монтаж кровли –цементно - песчаная черепица.

Сруб бани, изготовленный из оцилиндрованного бревна зимнего леса Кировской области, представляет собой идеальное сочетание качественного материала и прекрасного дизайна.

Баня построена со вторым этажом, где располагаются 3 комнаты и с/у. На первом этаже: через просторную террасу мы попадаем в холл и комнату отдыха. Здесь же находятся с/у и тех помещение. Данный проект отлично подойдет для небольшого загородного дома!

Выбор оцилиндрованного бревна из зимнего леса Кировской области - это гарантия высокого качества и прочности конструкции. Материал, полученный из древесины зимних лесов, более плотный и прочный, что обеспечивает долговечность и надежность сруба.

Бревна, пиломатериал и все комплектующие для строительства бани были произведены на нашем производстве и отправлены контейнером в Калининград.

Следущий этап ➡️  шлифовка и покраска деревянных стен бани

С клиентом данного объекта мы сотрудничаем не первый год. В 2016 году был построен дом по проекту "Дом из бревна с гаражом по проекту Сосновый" ➡️ фото-отчет смотреть тут



Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика и использует технологию «cookie». Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных, указанных Политика в отношении обработки персональных данных.