дата:
20 дек 2021
нравится:
просмотров:
220
Фотография - Проект дома «Баня из оцилиндрованного бревна в Кирове»
Баня из оцилиндрованного бревна построена в одном из коттеджных поселков Кировской обл.
Габаритный размер бани из бревна 11 х 7 м. Площадь бани с террасой - 66,3 м2

По проекту бани: с террасы через тамбур мы попадаем в просторную гостиную 18м2, а из нее в комнату отдыха 11 м2 и далее в раздельную моечную и парную по 5,2 м2 каждая. Котельная так же расположена в бане и имеет отдельный вход с террасы. Проект бани универсальный, его можно изменить под индивидуальные требования любого клиента!
Сруб бани построен из оцилиндрованного бревна Д 260 мм из зимнего леса Кировской области.

! Обратите внимание! Нижние венцы сруба изготовлены из оцилиндрованного бревна Сибирской лиственницы. Бревна из лиственницы не подвержены гниению и появлению грибка, и обладают высокой огнестойкостью.
Кровля на бане двух скатная и выполнена из металлочерепицы со снегозадержанием. В оконные и дверные проемы (только наружные) установлены фальшкоробки с зазором на усадку.
Баня из оцилиндрованного бревна построена «под усадку». Через год можно проводить работы по шлифовке сруба из оцилиндрованного бревна и покраске сруба с наружи!

Напомним - мы компания по производству оцилиндрованного бревна!
Если вы хотите купить сруб из оцилиндрованного бревна или узнать цену на строительство из оцилиндрованного бревна в г. Кирове – звоните +7-909-143-05-34 /Viber /WhatsApp/Telegram


#оцилиндрованноебревноцена #срубизоцилиндрованногобревна #оцилиндрованноебревнокомпании #оцилиндрованноебревнопроектцена #оцилиндрованноебревнопод #оцилиндрованноебревнокиров #оцилиндрованноебревнокупить #баняизоцилиндрованногобревна
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика и использует технологию «cookie». Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных, указанных Политика в отношении обработки персональных данных.