дата:
18 окт 2018
нравится:
просмотров:
364
Фотография - Проект дома «Покраска стен деревянного дома снаружи»

Работы по покраске наружных стен деревянного дома.

Дом из оцилиндрованного бревна Д 280 мм в финском профиле построен нашей компанией в Московской обл.
Через год после строительства\ усадки дома мы приступаем к работам по шлифовке и покраске дома.

Покраска деревянного дома из оцилиндрованного бревна – это ответственный и необходимый этап в уходе за деревянными конструкциями. Дерево является живым материалом, подверженным воздействию внешних факторов, таких как влага, солнце, механические повреждения и гниение. Правильно подобранная и выполненная покраска помогает защитить дом от разрушительного воздействия этих факторов, продлить срок его службы и сохранить его привлекательный внешний вид.
 
Перед началом работ по покраске необходимо провести подготовительные мероприятия.
В первую очередь после года усадки  поверхность бревна  необходимо тщательно очистить от пыли и грязи. Для этой работы используются шлифовальные машины. После очистки поверхность необходимо обработать пропитками и грунтовками, чтобы обеспечить хорошее сцепление краски с деревом и защитить его от влаги.
 
 Выбор краски для покраски деревянного дома из оцилиндрованного бревна играет важную роль. Лучше всего использовать специальные краски для дерева, которые обладают высокой степенью проникновения и защиты от вредных воздействий. Краска должна быть экологически чистой, устойчивой к ультрафиолетовому излучению, водоотталкивающей и долговечной.
Наша компания работает только на качественных специализированных материалах производства Германии и Австрии!
 
Процесс покраски деревянного дома из оцилиндрованного бревна должен быть профессионально выполнен. Краску наносят равномерным слоем по всей поверхности с использованием только кистей!!!
Следует помнить о том, что количество наносимых слоев краски  и технология нанесения краски зависит от производителя.
 
 Таким образом, правильная покраска деревянного дома из оцилиндрованного бревна поможет сохранить его привлекательный внешний вид и продлить его срок службы.

Шлифовку, покраску и теплый шов выполнили наши опытные мастера. Для отличного результата обращайтесь в КайзерДом.


Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика и использует технологию «cookie». Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных, указанных Политика в отношении обработки персональных данных.